Заказ авто из Европы

Дата публикации: 15.06.2014
Покупка автомобиля за границей имеет сразу ряд преимуществ. Во-первых, если обратить свой взор на европейский рынок, там можно найти практически любую машину, хоть довольно кучерявого года. Во-вторых, сегодня много людей выбрали перегон автомобилей своей основной профессией, так что покупателю зачастую и ездить никуда не нужно. И, конечно же, покупка авто в странах Евросоюза позволяет неплохо сэкономить, а также получить в пользование действительно хорошего уровня автомобиль, даже если он уже не одну тысячу километров проехал.

Совершенно отдельной темой является использование при доставке авто такого средства, как автовоз. Дело все в том, что он позволяет переправлять из одной страны в другую сразу несколько автомобилей легкового типа, а это значит, что заказчик сегодня имеет реальный шанс еще больше сэкономить при заказе автомобиля из-за границы. Останется только нанят человека, который решит все проблемы на месте и проследит, чтобы авто было погружено на специальное транспортное средство. Далее его услуги оказываются практически не нужны, а оплата за перегон авто делится между такими же заказчиками, которые решили использовать автовоз.

В итоге мы получаем настолько качественно организованную услугу по перевозке автомобиля, что по своей простоте для заказчика она обходится даже легче, чем переезд с грузчиками с одной квартиры на другую. Там, все-таки, приходится присутствовать при процессе лично. В нашем же случае все обходится описанием приглянувшейся машины, передачей денег, заключением договора с перевозчиком и банальным ожиданием в неделю примерно. Затем остается только в условленное время забрать машину и оформить ее на собственное имя в полном объеме, получив номера и оплатив при необходимости дополнительную страховку.

 

Другие статьи из раздела

В Солнцево появится новый бульвар
Дата: 27.09.2013
Представители властных структур Москвы сообщили о том, что специалистами был утверждн проект планировки нового бульвара, расположенного в районе Солнцево. Об ...


Архив статей