Спасаемся от рака

Дата публикации: 06.07.2014
Очень долгое время многие считали, что в медицине существует только один метод лечения онкологических заболеваний - воздействие химическими препаратами на поражённые участки. Однако, после проведения некоторых экспериментов учеными США, выяснилось, что есть и другие способы лечения.

В каждом организме живут раковые клетки. Обычные способы и методы, устанавливающие диагноз, не смогут их выявить до того времени, пока численность раковых клеток не достигнет миллиарда. Когда специалисты говорят об отсутствии раковых клеток, они имеют в виду достижение того результата при котором анализы не показывают их наличие.

Организму, который обладает крепким иммунитетом и прошедший профессиональный центр урологии, не грозят онкологические заболевания. Развитие раковых клеток может быть обусловлено недостатком витаминов, однако, это не единственная причина. Источником заболевания может быть и среда обитания. Также развитие злокачественной опухоли нередко случается на генном уровне.

Чтобы предотвратить нехватку витаминов в организме, необходимо составить правильный рацион питания. Во-первых, пища должна быть полезная, а во-вторых, питаться нужно не менее четырёх раз в день. Также необходимо отметить, что следует употреблять специальные добавки для поддержания иммунитета.

При воздействии химическими препаратами на поражённые участки, происходит интоксикация организма, то есть умирают как больные, так и здоровые клетки организма. Кроме того существует опасность навредить некоторым внутренним органам.

Если рассматривать такой способ лечения как радиационное излучение, то здесь также присутствует множество негативных моментов. Ни радиационное излучение, ни химиотерапия не смогут полностью вылечить онкологическое заболевание. Самый надежный способ победить рак это не давать жизненно необходимой пищи больным клеткам.

Другие статьи из раздела

Правильный выбор и монтаж кондиционера – залог успешной работы системы
Дата: 10.04.2014
Каждая модель кондиционеров предназначена для определённых условий, поэтому климатическую технику необходимо тщательно подбирать. Для того чтобы выбрать ...


Архив статей