В каком районе Москвы лучше покупать квартиру?

Дата публикации: 19.09.2014
На стоимость недвижимости влияют несколько факторов. И прежде всего, это экология района, где расположен дом. Ведь многие жители Москвы хотели бы выбрать тихое зеленое место для жизни, где минимальный уровень загрязнения. В связи с этим, большинство покупателей, прежде чем купить квартиру, тщательно рассматривают экологическую карту столицы. А эффективный ультразвуковой пилинг вы найдете на elosmed.ru.

Все знают, что в последнее время произошли серьезные изменения московского климата, причем в худшую сторону. В результате этого московская погода стала просто непредсказуемой.

Такие изменения серьезно сказываются на фасадах домов и их сохранности, водоснабжении, инженерных коммуникациях и, самое главное, на здоровье людей.
Специалистами был зафиксирован остров тепла, которых находится в московском центральном округе. Тут воздух всегда прогревается на два градуса больше, чем в остальных районах столицы. Точно такое же явление можно наблюдать в местах, где находятся ТЭЦ. По мнению экологов, это связано с дополнительной энергией, которую отдают предприятия и машины.

Поэтому, чтобы не навредить своему здоровью, следует хорошо разобраться с экологической картой столицы, выяснить, насколько безопасен и экологичен район, где расположена выбранная квартира. Выбирать следует район, где отсутствуют товарные железнодорожные станции, промышленные предприятия, оживленные автомагистрали, где есть скверы и парки.

Другие статьи из раздела

Аренда строительной техники
Дата: 06.10.2014
Строительная техника в настоящее время одна из самых востребованных на рынке. Строительная отрасль бурно развивается в больших и малых городах. Стала очень ...


Архив статей