В Москве был ограблен дом известного писателя

Дата публикации: 06.07.2015
В Москве по улице Кутузовской 27 А был ограблен коттедж. Как оказалось, дом принадлежит известному писателю, который совсем недавно вернулся из длительной командировки по Океании, где жил с этнологами и собирал материал для будущей книги.

Из дома выкрали коврики грязезащитные на каучуковой основе, которые Федор привез из Океании.

Федор А. прибыл в Москву в начале июля, после того, как полгода провел в Океании, где жил вместе с этнологами. В Океании Федор помимо работы, занимался сходом по порогам на каноэ, что весьма не просто. Кроме того, Федор рассказал, что в Океании очень красивы женщины, с которыми он каждую ночь развлекался.

Жизнь за полгода в Океании так его утомила, что он решил вернуться в Москву, тем более, сейчас лето, а в Океании сезон дождей и делать там уже нечего.

Когда Федор вернулся в свой дом в Москве, все было в порядке. Но стоило ему его покинуть на время, чтобы навестить своих друзей, как вернувшись, он обнаружил, что дом ограблен. Злоумышленники пробрались в дом через открытое окно. Федор говорил, что любит работать в доме только с открытыми настежь окнами. Вот грабители такой беспечностью писателя и воспользовались. Вот что называется повезло человеку - вернулся на родину.

Другие статьи из раздела

Найти информацию в нете
Дата: 08.12.2014
Когда-то дано ходил анекдот про блондинку и интернет. Но в то время всемирная сеть не была так перенасыщена информацией, как в наше время. И довольно часто многие из ...


Архив статей