18 июля в Москве пройдет антикоммунистический митинг

Дата публикации: 16.07.2015

18 июля в Москве пройдет митинг «Россия без большевизма», посвященный жертвам коммунистических репрессий и приуроченный к дню убийства императора Николай Романова и его семьи. Участники митинга будут требовать проведения суда на преступлениями большевиков, недопущения установки памятника Дзержинскому на Лубянке, демонтажа всех памятников Ленину и недопущения возрождения сталинизма.

18 июля в 14:00 в Москве пройдет митинг «Россия без большевизма». Участники митинга выступят против возрождения необольшевизма в современной России, то есть против воссоздания культа Сталина, установки памятника Дзержинскому на Лубянке, против планов министра Культуры устроить празднование 100-летия Октябрьской Революции.

Собравшиеся будут требовать прекращения реабилитации «красного террора», демонтаж памятников Ленину, Сталину, Дзержинскому и прочим участникам массовых репрессий, недопущения возрождения тоталитаризма и богоборчества в современной России, запрета коммунистических партий и общественных движений.

Целью митинга будет декларирование необходимости восстановления исторической справедливости, проведения суда на преступлениями большевиков, возвращения исторических топонимов. Организаторы митинга убеждены, что без нравственной оценки своей истории, народ лишает себя будущего, поэтому преступления большевиков, точно так же как и преступления нацистов, не должны остаться без осуждения.

Митинг согласован с Мэрией и пройдет в центре Москвы на Суворовской площади, которая находится на выходе из метро Достоевская.

Мероприятие посвящено памяти жертв красного террора и приурочено к дню убийства царской семьи Николая Романова. На нем будут выступать известные историки, деятели культуры, представители общественных организаций и духовенства. По завершении мероприятия пройдет панихида по всем жертвам коммунистических репрессий. По итогам мероприятия планируется принять манифест по освобождению России от последствий большевизма, будут инициированы рабочие группы по различным направлениям антикоммунистической деятельности, а так же обсуждена возможность создания единой площадки для различных антикоммунистических сил.

Всю информацию по данному мероприятию можно узнать по номеру: 8 (985)174-69-37. Страница мероприятия в социальной сети Вконтакте http://vk.com/anticommunism_miting и https://www.facebook.com/events/1468371483456823/

Организаторы приглашают всех неравнодушных людей вне зависимости от их политических взглядов, а так же СМИ принять участие в данном мероприятии.

Главные организаторы: Орг комитет «За вынос Ленина» (Михаил Налимов), общественное движение «Божья Воля» (Дмитрий Энтео), Российский Клуб Православных Меценатов" (Андрей Поклонский).

Другие статьи из раздела

Современный шкаф-купе
Дата: 22.09.2014
Интерьер современной квартиры невозможно представить без удобной и практичной мебели. Уже канули в лету те времена, когда мебельные гарнитуры были предметом ...


Архив статей