Модные тенденции мужской верхней одежды

Дата публикации: 27.07.2015

Последние показы самых известных и авторитетных Домов моды дают практичные рекомендации по составлению мужского гардероба для сезона весна-осень 2015.

Благодаря этим рекомендациям, а также прекрасному ассортименту магазинов мужской одежды сильная половина всегда может выглядеть модно и стильно.

Важным преимуществом последних коллекций является акцент на настроении свободы, активности и независимости образа.


Большинство моделей мужской верхней одежды для весны и осени отличаются классическим кроем. Это касается и уютных, элегантных пальто, и стильных плащей, и демократичных курток.

Но классический крой удачно совмещается насыщенными, глубокими оттенками (порой неожиданными для мужской одежды), смелыми принтами. И даже те плащи и пальто, которые пошиты в нейтральной, традиционной гамме, дополняются эффектными деталями, привносящими нотку экстравагантности.


Самым модным тенденциям отвечает и мужская верхняя одежда в магазинах «АЛЕФ». Ассортимент удовлетворит и поклонников классики, и тех, кто мечтает купить куртку мужскую или пальто неординарного, яркого дизайна.

Какие характерные черты присутствуют в модных коллекциях верхней мужской одежды?

    • Классический плащ имеет среднюю длину, широкую линию плеч, элегантный отложной воротник. Из выразительных деталей – накладные карманы, рукав-реглан. Длинные плащи в коллекциях встречаются реже.
    • Элегантные пальто привычной «мужской» гаммы теперь дополняют модели белого цвета. В белом пальто мужчина будет выглядеть особенно эффектно и роскошно, настоящим аристократом.
    • Одной из модных тенденций является многослойность. Куртки и плащи дизайнеры советуют совмещать с пиджаками, рубашками, жилетками. В магазинах модной одежды "АЛЕФ" мужчины могут выбрать из последних коллекций и купить плащ мужской, а также вещи, которые имитируют многослойность.
    • Настоящий тренд – сочетание различных текстур, тканей, а также свободный покрой одежды. Дополнить трендовый образ следует модными аксессуарами – самкой, ремнем, перчатками.

Другие статьи из раздела

Усталость - проблема, с которой можно бороться!
Дата: 18.08.2014
Любой современный человек понимает, что такое усталость от работы, активного ритма жизни, обстоятельств и так далее. Плохо, когда эта самая усталость становится ...


Архив статей