Самые мощные телефоны

Дата публикации: 23.10.2015
В категории самых мощных сотовых телефонов лидирующие позиции занимают смартфоны, работающие под руководством 8-ядерного процессора. Подобные модели продемонстрировали в текущем году многие известные производители. Ознакомиться с их полным ассортиментом, как и оформить букеты на заказ, можно в интернете, на страницах которого собраны предложения большинства онлайн-продавцов.

Одной из самых интересных новинок в этом сегменте стал гаджет Fly Tornado Slim. Он позиционируется как наиболее тонкий смартфон в мире, имея корпус толщиной всего 5,15 мм. Получила новинка небольшой по современным меркам 4,8-дюймовый Super AMOLED экран (разрешением 1280х720). Дополнительно дисплей телефона защищен стеклом Gorilla Glass 3. В качестве операционной платформы выбрана Android 4.4 KitKat.

Ключевой особенностью новинки стал мощный 8-ядерный процессор MT6592 с тактовой частотой 1,7 ГГц. Дополнительно смартфон получил 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 2 камеры на 8 и 5 МП, емкую батарею (2050 мАч), беспроводные модули 3G, Wi-Fi, GPS. Ориентировочная стоимость смартфона находится на уровне 12 990 рублей.

Другие статьи из раздела

Авиабилеты прямо сейчас
Дата: 23.02.2015
Авиабилеты можно купить в удобное время для пассажира прямо через систему онлайн бронирования. В Москве ежедневно в небо поднимается большое количество ...


Архив статей