Самый популярный форм-фактор

Дата публикации: 23.10.2015
По данным исследования фирмы Kantar Worldpanel, современные пользователи при покупке новой модели смартфона отдают предпочтение устройствам с диагональю от 4,7 до 5 дюймов. Главное чтобы аппарат был тонким и легким. Отдавая дань моде, даже американская корпорация Apple в текущем году презентовала новый флагман с дисплеем в 5 дюймов.

Некоторые компании пошли еще дальше, предложив пользователям 7-дюймовые телефоны. Так, южнокорейский бренд Samsung анонсировал смартфон Galaxy W, экран которого даже по современным меркам стал рекордно большим. 7-дюймовый гаджет получил шустрый процессор на 4 ядра с тактовой частотой 1,2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Для максимального комфорта пользователей во время разговора задняя крышка телефона скруглена, что позволяет ей удобно лежать в руке. Работает аппарат на базе ОС Android 4.3. Дополнительно смартфон получил основную на 8МП и фронтальную на 2 МП камеры. Объем внутренней памяти находится на уровне 16 Гб с возможностью увеличения до 64 Гб. Поддерживает гаджет и формат связи LTE.

Ознакомиться с другими моделями смартфонов, как и купить Валенки в Нижневартовске, очень просто в интернете. Удобные каталоги объединили самые актуальные предложения для облегчения выбора.

Другие статьи из раздела

Какие двери предпочитают жители столицы?
Дата: 18.10.2013
Эксперты провели исследование, целью которого было выяснить, какие двери жители России предпочитают устанавливать у себя в домах. Как выяснилось, в Москве, а также ...


Архив статей