На востоке Москвы столкнулись три автомобиля

Дата публикации: 06.03.2017
В результате дорожно транспортного происшествия с участием трех легковых автомобилей в городе Москве пострадали три человека. Сообщают об этом средства массовой информации с ссылкой на источник в экстренных службах.

Как сказано в сообщении, на пересечении Косинского шоссе с улицей Салтыковской произошло дорожно транспортное происшествие, а именно столкновение трех легковых машин. В результате данного дорожно транспортного происшествия три человека получили серьезные травмы, двое пострадавших были зажаты в салонах поврежденных автомобилей. Сегодня перевозки рефрижераторные пользуются огромным спросом.

Немного раньше Министерство чрезвычайных Ситуаций предупредило о возможности увеличения количества дорожно транспортных происшествий в связи с погодными условиями в столице России.

Как было отмечено плохие погодные условия. в том числе туман в столице Российской Федерации продержатся еще несколько дней.

Стоит напомнить, что что на востоке столицы России произошло дорожно транспортное происшествие при участии трех легковых автомобилей, в том числе такси.

Другие статьи из раздела

Преимущества просмотров сериалов онлайн
Дата: 08.07.2013
Сегодня одним из самых популярных способов хорошо провести свободное время в компании друзей является просмотр сериалов и фильмов. Согласитесь здорово ...


Архив статей