Отрывается в столице Московский культурный форум

Дата публикации: 27.03.2017
Московский культурный форум свою работу начинает в столице, о чем сообщают средства массовой информации. В этом году данный форум объединит более шестисот учреждений культуры, представят которые около восемьсот мероприятий. Участниками форума стали не только столичные, но и иные федеральные. а также частные театры и музеи, в том чиле муниципальные и некоммерческие культурные центры. На протяжении трех дней можно будет посетить концерты, спектакли, мастер-классы. Лекарственные препараты для кошек бывают достаточно разными.

Запланирован показ также таких постановок, как "Марина Цветаева", Поэт и время" при участии Алисы Гребенщиковой , а также Московского камерного Шнитке-оркестра под управлением самого Игоря Громова. Состоятся также встречи с такими режиссерами, как Римасом Туминасом, Андреем Могучим, Миндаугасом Карбаускисом, а также Евгением Писаревым, с известными актерами Вениамином Смеховым, в том числе Сергеем Карякиным и Сергеем Дрейденом. Посетить данное мероприятие смогут все желающие.

Другие статьи из раздела

Правильные действия человека при обнаружении фальшивых денег
Дата: 07.06.2014
Современные денежные купюры хорошо защищены различными элементами (магнитами, ультрафиолетовыми красками и многим другим). Однако злоумышленники все равно ...


Архив статей