Оплата воды по счетчикам в Москве

Дата публикации: 20.05.2017
Водоснабжение в больших городах это сложный процесс, который содержит в себе не только подачу воды разной температуры в многоквартирные дома и другие здания, но и учет используемых литров. Это новшество было введено сравнительно недавно, всего каких-то 6 лет назад. С тех пор установка счетчиков воды в москве происходит повсеместно.

Рады ли горожане этому новшеству? Вероятно, нет, ведь к их коммунальным расходам прибавился еще один, довольно внушительный пункт. Особенно страдают от него большие семьи, ведь расход воды в них очень велик. Конечно, можно экономить, принимать ванну по несколько человек в одной воде, а можно и вовсе удовлетворяться душем, но, к примеру, если речь идет о младенце или о пожилом человеке, то это очень трудновыполнимо.

Однако делать нечего, после взрыва негодования горожане стали исправно платить по счетчикам. Замечено, что водоснабжение практически никогда не отключается за неуплату, ведь в этом случае пришлось бы лишить воды целый стояк, но это не справедливо.

Другие статьи из раздела

Лазерная косметология
Дата: 26.05.2014
В наше время многие женщины и мужчины очень внимательно следят за своей внешностью. В домашних условиях очень тяжело поддерживать в хорошем состоянии или ...


Архив статей