Косметология

Дата публикации: 09.06.2017
Выглядеть моложе желают все женщины за сорок. Красота, как они считают уходят и многие думают, что с этим делать, ведь хочется оставаться всю жизнь в восемнадцатилетнем возрасте, хотя бы внешне. Современная медицина предлагает для этого широкой комплекс средств от хирургических операций до косметических и косметологических средств.

Мази, кремы и прочая косметика это хорошо, но радикального улучшения внешности они не дадут, а вот косметологические процедуры могут сделать гораздо больше, если использовать специальные инъекции. Кстати, со всеми новинками в этой области можно ознакомиться cosmetology education forum. Такие мероприятия с международным участием дают неоценимую пользу участникам косметологического сообщества. Люди обмениваются опытом, рассматривают новые разработки. На Западе косметология развита очень серьезно, там люди стареть не собираются, о чем свидетельствуют журналы, видеоролики и просто мнения пожилых. У нас это также все больше находит распространение, особенно в среде людей обеспеченных. Вот на них, в первую очередь, и направлены все эти косметологические новшества.

Под нож хирурга на пластику не все горят желанием идти. Очень много примеров, когда такая хирургия превращает человека в урода. Некоторые звезды кино доказали это лично и теперь не знают, что с этими сделать. Да и любое хирургическое вмешательство - это риск. С помощью инъекций можно добиться неплохо результата. Особенно подвержены возрастным изменениям кожа шеи, лица, области декольте. Кожа истончается, уменьшается жировой слой, нарушается регенерация. Для того, чтобы вернуть коже нормальный молодой вид используется ботулоксин. Кстати, его также используют летом при повышенном потоотделении. Что ещё можно сделать помимо уколов? Люди увлекаются контурной пластикой, мезотерапией. Последняя представляет из себя сочетание различных препаратов, которое позволяет достичь очень хорошего эффекта. Самый главный вопрос для тех, кто использует инъекционные методы сколько будут продолжаться действие препарата. Обычно, как говорят косметологи от пяти до десяти месяцев.

Другие статьи из раздела

Один человек погиб при обрушении тоннеля на Калужском шоссе
Дата: 06.03.2017
Один человек погиб и трое получили травмы при обрушении бетонной конструкций в строящемся тоннеле на Калужском шоссе. Пострадавшие были незамедлительно ...


Архив статей