Первая брачная церемония пройдет в Московском зоопарке

Дата публикации: 03.10.2017

В субботу, тридцатого сентября, состоится первая в истории свадебная церемония на территории зоопарка города Москвы. Как стало известно, еще в июле месяце мэр столицы Российской Федерации Сергей Собянин подписал соответствующее распоряжение, исходя из которого теперь разрешено проводить церемонии бракосочетания в картинной галерее Ильи Глазунова, на территории Московского государственного зоопарка, в музее имени Пушкина, а также иных учреждениях культуры. Заказать суши в омске, как и в Москве, можно в любую точку города. 


В том числе, согласно распоряжению мэра Москвы, теперь можно будет проводить свадебные церемонии в музее керамики, усадьбе Кусково, московском музее-усадьбе Останкино, Центральном музее Великой Отечественной войны, Музее Москвы, Московском государственном объединенном художественном историко-архитектурном, а также природно-ландшафтном музее-заповеднике непосредственно в МГОМЗ, музее- заповеднике Царицыно, Петровском путевом дворце и особняке Смирнова. На данный момент запланирована свадьба в зоопарке. 


 


Другие статьи из раздела

Покупка недвижимости без стресса
Дата: 13.04.2014
Сейчас покупка недвижимости в Подмосковье как нельзя является наиболее актуальной темой при приобретении жилья москвичами. Также как и покупка дома на морском ...


Архив статей