В столице завершилось благоустройство парка "Митино"

Дата публикации: 25.07.2018

В Северо-Западном округе Москвы на сто одиннадцати гектарах парка "Митино" не так давно завершилось благоустройство и озеленение.

А именно на территории парка теперь есть музей археологии, где каждый желающий посетив специальный класс может узнать узнать о жизни древних поселений, увидеть на курганы и городища ХII века, ознакомиться с предметами быта, которые применяли в первом тысячелетии до нашей эры.

Поведал об этом после открытия музея Археологии зам мэра столицы Петр Бирюков. Посетив текстиль интернет магазин можно выбрать именно тот товар, который необходим, так как товар разнообразен и отменного качества.


На территории парка теперь насчитывается семь спортивных, а также четыре детские площадки, были установлены малые архитектурные формы. Дополнительно в парке было высажено больше пятисот деревьев, трех с половиной тысяч различных кустарников. Также специалисты комплекса городского хозяйства осуществили благоустройство дорожно-тропиночной сети общей площадью больше 21 тысячи квадратных метров. 







 

Другие статьи из раздела

Ремонт Vertu Signature
Дата: 17.07.2013
Кому доверить ремонт дорогого телефона? Любому современному телефону может потребоваться ремонт и его обладатель должен быть к этому готовым. Конечно, хотелось ...


Архив статей