Складское оборудование

Дата публикации: 27.09.2018
Редкое предприятие сегодня способно обходиться без использования складских помещений. Каким-то компаниям можно обойтись небольшим складом, а какие-то обязательно требуют использования масштабной территории для своих нужд: временное или постоянное хранение товаров, материалов, техники и так далее. В любом случае, современный склад не может обходиться без специального оборудования.

Как правило, главной задачей при работе на складских территориях является перемещение и складирование товаров разного рода. Собственно, это дает нам немалую пищу для размышлений, чтобы понять, какая именно техника будет наиболее полезна.

Погрузчики

Вид складской техники, который значительно облегчает людской труд. Имеют самую разнообразную классификацию и предназначены, преимущественно, для перемещения крупных и не очень объектов по периметру склада. Например, есть мини-погрузчики с грузоподъемностью около трехсот килограмм, но найти в продаже можно и куда более мощные в этом плане аналоги. Все зависит от ваших потребностей в работе на складе, а аренда вилочного погрузчика в москве доступна любой организации.

Штабелеры

Это тоже своего рода погрузчики, но они в большей степени предназначены не только для перемещения грузов, но и подъема их на определенную высоту, размещение на высотных стеллажах и так далее. Это незаменимая техника для склада, где используется все возможное пространство для размещения и хранения чего-либо.

Подъемные столы

Такая техника тоже служит для перемещений вверх, но только речь идет не о товарах, а непосредственно о работниках. Когда нужно выполнить с инструментом работы на высоте, лучше такого подъемника не придумать.

Тележки

Бывают разных размеров и модификаций. Применяются при ручной транспортировке, наборе небольшого числа товара для перемещения в иные залы и так далее.

Другие статьи из раздела

Активистам GreenPeace
Дата: 27.10.2013
Некоторое время назад в мире прогремел скандал, связанный с несколько неоднозначными действиями активистов экологического движения GreenPeace, которые атаковали ...


Архив статей