Бывший глава управы Солнцево возможно не смог справиться со своей должностью

Дата публикации: 21.12.2013
В преддверии Нового года, когда все готовятся к празднику, делают подарки, родители приобретают детям трусики merries по неофициальным данным было сообщено достаточно странное решение Бусыгина. Как известно, он сам посчитал необходимым рассказать своим наиболее близким соратникам о том, что он планирует в ближайшее время покинуть Удмуртию. Безусловно, на данный момент ничего в концерне не подтверждается. Однако источник, который, кроме прочего, весьма хорошо знаком с ситуацией считает, что у Бусыгина, к сожалению, не получилось справиться с данной должностью и задачами, которые следовало выполнить.

Следовательно, теперь его место полагается непосредственно управляющему данным заводом, Владимиру Майеру. Выяснилось, что Владимир Майер предпочел отказаться от данной должности и решил подать в отставку еще в начале декабря. В отношении данных вопросов сам Бусыгин воздерживается от каких-либо комментариев и пояснений не дает. Однако его конференция, которую назначали на 11 декабря , теперь перенесена на 23 число. Можно смело предположить, что и в этот день никаких встреч и бесед с журналистами не будет.

Как уже было несколько ранее упомянуто в Аргументах в Ижевстве, Бусыгин вступил на данную должность гендиректора в 2013 году, а уже летом он возглавлял концерн Калашников, который был создан на базе предприятия. Бусыгин родился в Ташкенте в 1965 году. Уже в 1999 он поступил в МГИМО, где учился по специальности юрист-международник. Как известно, в течение шести лет он являлся заместителем председателя правления Федерального банка. К 2004 году он успел добиться немалого успеха и в это время он уже работал в органах власти Москвы. После того, как поработал на должностях руководителя, в 2011 году он стал управой района Солнцево.

Другие статьи из раздела

Уникальные места мира
Дата: 14.06.2013
Любой может от правится в отпус к морю на пляж, от простого обывателя до звезды шоу-бизнеса (по материалам сайта). И что вы планируете там делать? Нежиться на солнце, ...


Архив статей