Товары для ремонта.

Дата публикации: 10.02.2014
В Солнцево и Ново-Переделкино найти строительную компанию, оказывающую услуги по отделке и ремонту квартир можно легко и быстро, достаточно зайти на местный информационный портал. Остается только выбрать и купить качественные строительные материалы, товары для ремонта и обустройства квартиры. В настоящее время самые выгодные цены на сантехнику, стройматериалы и светильники предложены в интернет-магазине "ДомВверхДном". В розничной торговле эти же товары продаются дороже на 10-15%, из-за торговых надбавок. В интернет-магазине торговые наценки не применяются, поэтому цены демократические. В ассортименте магазина есть товары от эконом до премиум класса. Цены разные, но качество неизменно. Выбирая ламинат для современной отделки пола, обратите внимание на технические характеристики ламинированного покрытия. Для проходных помещений покупайте более влагоустойчивое и износоустойчивое ламинированное покрытие 33-34 класса.

Светильникам в интернет-магазине "ДомВверхДном" отведено особое место в каталоге. Здесь представлены более 1400 видов светильников: люстры, торшеры, картинная подсветка, споты, настенные светильники и уличные, настольные лампы, подвесные и потолочные. Каждая модель светильника представлена качественным фото и подробным описанием, с указанием всех технических характеристик.

В большом ассортименте предложен кафель, керамическая плитка и керамогранит. В этом разделе каталога 860 видов товаров: изысканная коллекционная плитка, красивая и прочная кухонная плитка, клинкер, износостойкая напольная плитка.

Интернет-магазин товаров для ремонта "ДомВверхДном" работает круглосуточно. При приобретении товара стоимостью свыше 10 000 рублей, domvd.ru предлагает услугу покупка в кредит. Оформить кредит можно не выходя из дома, достаточно заполнить кредитную заявку на сайте интернет-магазина.

Другие статьи из раздела

Преимущества просмотров сериалов онлайн
Дата: 08.07.2013
Сегодня одним из самых популярных способов хорошо провести свободное время в компании друзей является просмотр сериалов и фильмов. Согласитесь здорово ...


Архив статей