Ветеринарная клиника

Дата публикации: 30.05.2014
Человек во все времена заботился о братьях наших меньших. И когда семья заводит кошку или собаку, то оно по прошествии некоторого времени становятся полноправными членами семьи. И любят их зачастую не меньше, а то и больше, чем некоторых родственников. Животные, к сожалению, как и люди склонны к различным болезням, и если вовремя не обращать внимание на состояние питомца, то он может и погибнуть.

Поэтому с самых первых дней, как и маленьким детям, животным необходимы прививки и другое обследование. Сделать это можно в ветеринарной клинике Беланта, а посмотреть какие услуги оказывают специалисты можно на ее сайте www.belanta.ru. Клиника работает уже свыше десяти лет. И обратиться за помощью туда могут не только владельцы традиционных и знакомых всем собак и кошек, но и владельцы экзотических животных, таких как шиншиллы, хорьки, черепахи. В штате клиники работают опытные хирурги, офтальмологи, кардиологи. Если вашему питомцу не повезло, то в Беланте сделают все, чтобы животное почувствовало себя, как прежде здоровым и сильным.

Для внезапно заболевших животных работает скорая помощь. Можно без предварительного согласования приехать в любое время суток и сразу будет оказана самая квалифицированная помощь. Посещение клиники платное, но цены такие, чтобы владельцы смогли обеспечить своему животному осмотр и лечение. Поэтому лучше сразу ознакомиться на сайте с расценками и приготовить сумму. Надо учесть, что в ночное время с десяти вечера до восьми утра действует двойной тариф. Качественные услуги требуют, как известно, и достойной оплаты. Не стоит жалеть денег и лечить самому. Можно просто не знать специфических симптомов заболеваний, которые бывают у животных. Не стоит покупаться и на предложения по очень низким ценам.

Другие статьи из раздела

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЩАЛЬНОЙ ЦЕРЕМОНИИ – ОТ «РИТУАЛ ПЛЮС»
Дата: 26.07.2013
Агентство ритуальных услуг сообщает об открытии демонстрационного зала, который находится по адресу: г. Москва, Волжский бульвар, д. 38 (ЮВАО, м. Кузьминки). В этом ...


Архив статей