МОДА

borofka.ru 28.03Короткие стрижки имеют особую притягательность и неповторимый шарм и, если женщина - одна из тех счастливиц, которым они подходят к лицу, то ей несказанно повезло, поскольку короткие стрижки не только всегда модны, но еще и удобны в уходе, а также практичны.

 

Стрижка каре является наиболее ярким примером того, что классике никогда не выйти из моды. Каждый сезон каре возвращается с обновленными или дополненными интересными элементами и нюансами. Каре в нынешнем сезоне зеркально гладкое или текстурированное, ровное или слоистое, с короткой или длинной челками.borofka.ru 28.03 2

 

Очаровательные взлохмаченные укладки, очень модные в 2014-м, придадут лицу образу индивидуальность с неповторимым шармом. Короткий боб с боб-каре можно будет смело порекомендовать всем возрастным категориям с любыми типами волос.

 

Классическую стрижку боб с четкими контурами, выполненную обязательно высококлассным стилистом, достаточно просто сохранять в домашнем уходе и, даже удлиняясь, не теряют формы, выглядя аккуратно и очень стильно.

 

borofka.ru 28.03 3Креативные вариации этой стрижки многообразны по формам и дерзким ультра-модным акцентам. Это и многослойный в стиле ретро "растрепанный боб", и женственный с удлиненными боковыми прядями боб-каре, и романтичный с длинной косой челкой, и асимметричный гладкий или же текстурированный. По-прежнему, прочны позиции в этом сезоне у коротких градуированных стрижек.Слоистая структура у подобных стрижек дает возможность создания бесчисленного множества восхитительных укладок, игрой текстурами и формами стрижки.

 

В зависимости от ситуации и настроения женщина может, используя различные техники укладки, создать любой образ: романтично-женственный или же элегантный, стильный, дерзкий или кокетливый, спортивный или же естественный с легким намеком на небрежность.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама

Быстро и вкусно. Закажи на сайте в Воронеже
daypizza.ru
rusplex.ru


Последние комментарии

Последние объявления