МОДА

altИспокон веков женщины не смотря ни на возраст, ни на комплекцию и многие другие параметры мечтают выглядеть на все сто. Ни для кого не секрет то, что в образе красавицы особое место занимает прическа. Именно она задает том стилю. Из года в год модные стилисты продвигают те или иные новинки, а то и вовсе возвращаются к старым стилям. Что же модно в 2014 году?

Неизменно в топе первых мест из года в год стоят прямые волосы. Нет ничего проще этой композиции. Прямые волосы не требуют предварительной обработки или укладки. Их очень просто сделать. Образ получается женственным и романтическим.

Также в тренде этого года будут прически из шестидесятых. Мода громоздких причесок выполненными при помощи начеса вернется. Такие прически также подойдут практически всем не зависимо от того на сколько густые у вас волосы. Благодаря современным средствам, используемым при укладке волос, вы сможете с легкостью сделать себе такую укладку.

В этом году минимализм не обошел и рассматриваемую нами область. Короткие прически также будут очень актуальны. Особенно они подойдут тем особам, которые не имеют излишне пышных волос. Если вам не нравится то, что линии могут быть очень прямыми, то вы сможете профилировать волосы, таким образом, придав им естественность. Но стоит все-таки отметить, что такие прически идут далеко не каждой девушке. Перед тем как отчается на такой шаг стоит проконсультироваться со специалистом.

Эффект мокрых волос неуклонно с течением времени возвращается практически из сезона в сезон. И данный год не станет каким-то исключением. Плюсом этой прически является то, что на ее создание вы не затратите какие-то колоссальных средств и времени, а выглядеть она будет шикарно. И помимо этого она хорошо подойдет на короткие и на длинные волосы.

В этом году также популярность стали набирать привычные и удобные хвосты и пучки. Причем как низкие, так и высокие. Прическа очень простая. Уместно делать такую прическу для офиса или даже праздничного мероприятия.

Если вы все же стремитесь к смене своего стиля в прическе, но волосы стричь, не готовы полностью, то можно поэкспериментировать с челкой. Особой актуальностью этого сезона будут пользоваться челки, у которых преобладает асимметрия.

Прическе отводиться роль ничуть ни меньше чем одетая на вас обувь, одежда, аксессуары. Поэтому стоит обратить пристальное внимание именно на эту деталь в вашем образе. Не стоит останавливаться, нужно пробовать новые интересные варианты и не боятся. Тем более что в этом году перечень предлагаемых стрижек и причесок как никогда велик.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления