МОДА

altКаждый новый год приносит нам что-то новое. Вот и этот год не остался в долгу. В 2014 году модницы должны особо следить за тенденциями в моде, так как нужно менять не только гардероб, но и прическу.

Давайте с вами попробуем понять, какие именно прически популярны в этом году.


В этом году не нужно коротко стричь волосы или наоборот, отращивать их. Все намного проще – модными будут волосы любой длины – от слишком коротких до невероятно длинных. То же касается и формы. А вот с цветом нужно поэкспериментировать. Модными станут карамель шоколад, рыжий и даже фиолетовый. Допускается брондирование, мелирование, колорирование.


Но самой популярной прической сезона считается каре. Хотя ей уже более ста лет, но она по-прежнему не сдает своих позиций. Хотя и претерпела некоторые изменения – каре стригут, делают укладку.


Челки тоже популярны. В 2014 году они могут быть прямыми, рваными, фигурными.


Есть два основных варианта причесок, наиболее популярных в этом гуду:


1. Волосы стричь по всей длине. При этом оставить длинные баки плюс рваная челка. При этом все должно выглядеть естественно. Можно сделать пекитаж или скользящий срез.


2. С теменной части головы волосы сделать объемнее, а на затылке и висках – сделать укладку в виде «кока». Можно так же окрасить. При этом рекомендуется выделить челку и теменную часть головы.


Модные прически для волос средней длины.


Основой для волос данной длины выберите каре. Правда, специалисты советуют окрасить их только одним тоном – темным, светлым или рыжим. Можно немного выделить челку.


Модные прически для длинных волос. Здесь полное разнообразие:
• Волосы подстрижены ровно, по одной линии.
• Каскад.
• Шапка.
• Лоскутки.


Челка предпочтительнее прямая или короткая. Как вариант укладки подойдут большая щетка и фен, которыми нужно сделать объемные локоны. Причем, и их можно варьировать. Если хотите, можете накручивать волосы по всей длине, только с середины, или только кончики.


Во всех прическах есть общее – они должны выглядеть естественно. Чтобы вас стали считать самой модной девушкой по части причесок запомните несколько правил:
• Поменьше различных гелей, муссов, спреев и всего прочего.
• Небрежность.
• Легкая растрепанность.


А еще в моду вошла стрижка гаврош, которая была популярна несколько лет назад. При ее укладке выделяют макушку – она должна быть объемной. Сделать это можно с помощью начеса или локонов. И сбрызнуть немного лаком.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама

Информация удостоверение массажиста у нас на сайте.

Последние комментарии

Последние объявления