МОДА

altХорошая прическа всегда была одним из самых верных способов выглядеть отлично и безукоризненно. Хорошая прическа позволяет женщине не только выглядеть шикарно, но и повысить ее самооценку и избавить от комплексов.

В связи с этим сегодня имеет особую актуальность направление модных причесок, которые соответствуют духу времени, модным тенденциям и, в целом, характеру современной женщины. Как показывает практика, самыми популярными и модными прическами в этом году являются боб, различные варианты плетения косы, всевозможные хвосты и множество иных причесок. Тенденции в мире моды причесок задают известнейшие звезды и персоны средств мультимедиа.

Самыми излюбленными способами укладки волос летом этого года стали хвосты и косы. При этом какой-то один вариант выделить невозможно. Хвосты популярны как высокие, так и низкие. При этом основную изюминку вносит цвет и фактура волос. Низкие хвосты, как правило, предпочтительно носить при прямых и гладких волосах. Не лишним является сбрызгивание лаком или спреем для укрепления прически. Вариант высоких хвостов имеет больший полет фантазии и предполагает сборку как прямых, так и завитых плойкой или щипцами волос. В случае с вариантом создания прически в виде косы, то можно сказать точно, что, чем более она необычна, тем лучше.

Еще одним популярным направлением причесок текущего года стало направление, в котором основной акцент делается на мягкие волны. Такие прически, впрочем, были популярны всегда. Прическа из естественных локонов, мягко спадающих на плечи, очень эффектна и женственна. Кроме того, прическа не требует серьезных затрат времени и сил. Для того, чтобы стать обладательницей волнистых волос, достаточно просто на ночь заплести слегка влажноватые волосы в косу. Утром ваш образ будет полон нежности, легкости и трогательности.

Для кого-то может быть удивительно, но и прямые волосы не отошли на задний план модных течений. Для того, чтобы волосы выглядели абсолютно прямыми, специалисты рекомендуют обращаться в специализированные салоны. При этом наиболее предпочтительной является процедура кератинового выпрямления. Она оказывает минимальный вред для волос и долго радует своим результатом.

Среди прочих популярными прическами этого года являются различные виды практичного боба, спускающегося немного ниже плеч, и оригинальные варианты коротких стрижек. Такие прически, как правило, просты, комфортны и требуют минимальных усилий при укладке. 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама

Плюсы и минусы домов и бань из сруба.

Последние комментарии

Последние объявления