МОДА

Многие недооценивают значение наряда, который они выбирают для празднования одного из самых долгожданных торжеств – Нового Года. Тем временем, советы для представителей каждого из знаков Зодиака приготовили сами звезды. Наступающий год Козы лучшее всего встречать в одежде прохладных оттенков в диапазоне от зеленого до темно-синего. Впрочем, для разных знаков Зодиака существуют свои нюансы.

 

Овнам рекомендуется отдать предпочтение удобным предметам гардероба, выполненным в яркой, заметной цветовой гамме. Представительницы прекрасного пола, предпочитающие яркий макияж в этот праздник могут по-настоящему «оторваться», поскольку женщинам-овнам звезды советуют накраситься как можно заметнее.

Тельцам, которые изначально предпочитают яркие оттенки в одежде, несложно будет подобрать соответствующий наряд. Более сдержанным натурам допустимо обойтись одной яркой деталью, например, галстуком или шарфом. И не забудьте о золотых украшениях!

Близнецам звезды советуют особое внимание обратить на обувь. Женщины должны выбрать самые высокие из имеющихся каблуки, мужчины – свои лучшие, самые дорогие туфли.

Раки заслужат благословение со стороны Козы, если отдадут предпочтение ярким нарядам, выдержанным в эстетике 60-х годов.

Львам следует воздержаться от столь любимых ими красных и желтых оттенков. Необходимо придерживаться прохладной цветовой гаммы, эффектно подчеркивая наряд украшениями из светлых драгоценных металлов – серебра, белого золота и т.д.

Те же советы актуальны и для дев, с одной лишь разницей – украшать себя следует золотом, причем чем больше, тем лучше.

Весам, предпочитающим неприметные наряды, придется на день отказаться от своих привычек. Эффектные фасоны, яркие оттенки синего и зеленого, привлекающие внимание аксессуары – все это необходимо использовать весам, чтобы завоевать симпатию со стороны рогатого талисмана года.

Скорпионам особое внимание необходимо обратить на прическу. Женщинам рекомендуется отдать предпочтение высоким сложным прическам, а мужчинам к празднованию Нового Года отрастить как можно более длинную шевелюру.

Стрельцам в новогоднюю ночь придется отказаться от столь любимого ими серебра. В одежде следует выбрать предметы из натуральных материалов. Женщинам необходимо использовать в макияже бирюзовые и синие оттенки.

Козерогам рекомендуется отправиться на празднование на костюмированную вечеринку. Только выбирать костюмы, характерные для Хэллоуина не стоит – как известно, коза – животное пугливое.

К Водолеям коза особенно требовательна. Представителям этого знака необходимо нарядиться во время празднования Нового Года только в новые предметы гардероба.

Рыбам следует предпочесть яркие наряды бирюзовых тонов. Что касается обуви, во главе угла следует ставить ее удобство.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления