МОДА

Юбка – неотъемлемый элемент гардероба практически любой представительницы прекрасного пола. В 2015 году дизайнеры предлагают довольно широкое разнообразие фасонов, которое позволит практически каждой женщине идти в ногу с актуальной модой, не изменяя своим индивидуальным предпочтениям.

 

На радость всем обладательницам стройных красивых ног на пике популярности продолжает оставаться мини-юбка. Она представлена в коллекциях таких модных домов, как Saint Laurent, Dsquared2, Dolce&Gabbana, Louis Vuitton, Carven, Coach и могих других ведущих дизайнеров. В них можно встретить дерзкие и минималистичные кожаные модели, консервативные твидовые юбки, смелые асимметричные силуэты с броскими принтами и эффектной отделкой. К самым хитовым моделям можно отнести кокетливый тартан, который можно встретить в коллекциях SaintLaurent, трапециевидные кожаные мини-юбки, представленные у Gucci, а также стильные ретро-модели от Valentino.

Юбки-миди в 2015 году имеют длину, остановившуюся на линии между коленом и щиколоткой. Ее можно увидеть в коллекциях DonnaKaran, MaxMara, MichaelKors, Fendi, Celine. Фасоны дополняются эффектными драпировками, прозрачными вставками и плиссе. Весьма стильно юбки длины миди комбинируются с актуальными в 2015 году свитерами-оверсайз.

Что касается материалов, то несомненным фаворитом 2015 года можно смело назвать деним. Классические модели цвета индиго, светлые джинсовые юбки, модели украшенные эффектной аппликацией в технике печворк – все это и многое другое можно увидеть в коллекциях Moschino, Junya Watanabe и т.д.

Сразу несколько модных домов, а именно - Sacai, Givenchy, 3.1 Philip Lim, Peter Pilotto, представили оригинальный взгляд на юбку на показах минувшей осени. Юбки-гибриды, объединяющие в себе одновременно плиссированный атлас и твид, кожу и прозрачный шифон, латекс и бархат обещают стать настоящим хитом 2015 года. Следует отметить, что подобные модели представлены и в коллекциях масс-маркет – Zara, RiverIslandи TopShop.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления