МОДА

Россия — очень привлекательное направления для индустрии моды, особенно сегмента класса "Люкс". Тем не менее, российские бутики в большинстве своем держатся на импорте. Розничный рынок модной одежды является самым крупным в Восточной Европе.

Несмотря на финансовые и экономические трудности индустрия моды в России постоянно развивается: молодые дизайнеры получают образование в престижных школах и колледжах за границей и по возвращении в Россию открывают свои собственные дома мод.

Несколько десятилетий назад мир был во власти fashion-индустрии ведущих домов мод Франции и Италии, но большинство покупателей сегодня уже не так ценят европейский шик. Предпочтения со временем меняются, сейчас мир ожидает прорыв, появление более утонченного, эксклюзивного и модного. Эти черты присущи основному концепту продуктов, созданных русскими дизайнерами.

Многочисленные работы наших соотечественников отличаются своей элегантностью и грацией, наряду с креативными цветовыми решениями они находят больше возможностей для удовлетворения потребностей современного общества.

Мода – это движение. Мода – это жизнь. В моей жизни она занимает всё, я этим живу. Каждый утро мы открываем шкаф и выбираем новый образ, ходим в новое модное кафе, читаем популярные книги, слушаем новые и модные синглы, спектакли, кино и многое много чего ещё. Все пропитано модой! О новых знакомых и прохожих каждый из нас складываем мнение по одежде, оцениваем по цвету настроение...

Мода – не для слабых! Участвовать в конкурсах, принимать участие везде и возможно в один момент твое время придет, и перед тобой откроются все двери. Если в стране отставание в легкой промышленности, то учиться в ней не чему, если только изучать историю. Мода это бизнес, а его нет. Мода это движение, а когда заходишь в институт легкой промышленности и видишь на половину покрашенные синие или зеленые стены с побеленными потолками. Это удручающая картина, учиться моде нужно или на книжках в России или на практике.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама

strussia.ru


Последние комментарии

Последние объявления