www.borofka.ru

altДорожная ситуация в районе Солнцево и Новопеределкино в скором времени обещает значительно улучшиться. Причиной тому является строительство новой дороги.

Проект строительства новой развязки МКАД и Мичуринского находится под строгим контролем мэра Москвы Сергея Собянина. Чиновник надеется при этом, что грандиозное строительство, учитывая актуальность, окончится раньше установленного срока.

Стройка началась летом текущего года и планирует быть оконченной спустя восемнадцать месяцев вместо заявленных изначально тридцати шести.. По прогнозам дорога существенно улучшит транспортную ситуацию в регионе.

Собянин отметил также, что строительство будет продолжаться в активном темпе, несмотря на то, что план на текущий год уже выполнен – построено семьдесят два километра дорог и четырнадцать сооружений. Кроме того, в планах руководства строительство развязки на площади Тверская Застава.

Новая дорога к Солнцево и Новопеределкино значительно облегчит транспортную проблему местного населения и станет стратегически верным решением для улучшения общей дорожной ситуации Московского региона. Оценить результаты строительства можно будет в ближайшее время.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления