В один из понедельник ушедшего июня, открытая спортивная площадка Солнцево принимала весьма любопытное мероприятие, активными и заинтересованными участниками которого оказались не только юные жители нашего муниципального округа, но и, кроме того, воспитанники Центра содействия семейному воспитанию под названием «Берег Надежды» из района Ново-Переделкино.

Благодаря организаторам, в ходе программы летнего детского отдыха «Небывалые приключения на острове «Где-то там», а еще при непосредственном участии специалистов Центра социальной помощи семьи и детям «Журавушка», юным последователям спортивного образа жизни и активного отдыха предоставили великолепную возможность поучаствовать во всевозможных соревновательных испытаниях, конкурсах, и увлекательных играх.

Детишки смогли посоревноваться в ловкости, сообразительности и скорости реакций. По результатам подведения итогов, определились победители состязаний. Как отметили специалисты Центра «Журавушка» Западного административного округа столицы, всем отрядам были вручены грамоты, а каждый участник получил по золотой волшебной ракушке.   

В завершающей части этого занимательного мероприятия, ребята показали необычные, яркие танцевальные номера, в каждом из которых были продемонстрированы музыкальные способности одного из жителей бескрайних космических пространств. Что ж, так держать!  Лето продолжается, так что будем ждать и других подобных мероприятий!

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления