В минувшую субботу, 13 октября, в помещении выставочной галереи «Солнцево» произошло любопытное событие - реализация программы художественного мастер-класса. Среди многочисленных участников мероприятия были не только дети, но также состоявшиеся поклонники приемов изобразительного искусства. Необходимо добавить при этом, что описываемое мероприятие проводилось в рамках художественной выставки Натальи Беседновой и включало создание красочного натюрморта под непосредственной эгидой автора нескольких картин, выставленных в галереи.

Как отмечают организаторы мероприятия, следуя профессиональным советам Натальи Владимировны, участникам мастер-класса удалось сотворить прекрасный образ «цветов в стеклянной вазе». Можно с уверенностью сказать, что время было потрачено не зря!

В качестве заключения, хотим добавить, что широкому кругу любителей искусства и живописи Наталья Беседнова известна как уважаемый мастер многослойной акварели, художник, чьи работы отличают любопытный колоритом и невероятно тонкая проработка деталей.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления