В середине уходящего зимнего месяца нынешнего года на территории района Солнцево специалисты организовали и провели урок изобразительного искусства, среди участников которого были представители старшего поколения местных жителей.

 

Нам хотелось бы отметить, что реализация данной программы описываемого мероприятия проводилась в рамках проекта «Московское долголетие» и, по решению преподавателей курса, включала не только теоретическое рассмотрение таких сторон живописи, как цветоведение и колористка, но, кроме того, использование полученных знаний в практическом плане.

Специалисты Центра социального обслуживания населения района Солнцево отметили, что в результате, участникам проекта стало известно о правильной организации цветовой палитры и правилах применения одного или другого ее оттенка. Помимо прочего, в ходе тематического урока, будущие художники рассмотрели вопросы проекции и масштаба. Естественно, мы должны сказать, что все вышепредставленное является лишь небольшой толикой знаний, которые познают учащиеся в рамках описанного творческого направления проекта «Московское долголетие». Предлагаем присоединиться и вам!

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления