ДОМ

altРядом с поселком Орлово имеются свободные участки земли. Их выставили на продажу. Стало известно об одном из них. На нем собираются возвести новый центр, где можно будет заниматься экстремальными видами спорта.

           


В здании будут не только спортивные, но и обыкновенные развлечения. Там собираются построить кинотеатр, рассчитанный на тысячу человек. Еще будут построены магазины спортивных товаров, боулинг и биллиард. В общей сложности в этом центре можно будет делать все то, что предоставляют современные развлекательные центры.

            Что касается спортивной части, то в нее будет входить сауна, спа, бассейн. Не забудут и про людей, которые любят скейтборд и велоспорт. Они смогут посетить универсальный и довольно вместительный зал. Еще планируют открыть медицинский центр, который будет оказывать оздоровительные и другие услуги. В комплексе собираются открыть детскую спортивную школу. В комплексе будут не только основные помещения, но еще и помещения, где будет работать персонал.

            На втором участке собираются заняться возведением физкультурно-оздоровительного комплекса. Он будет включать каток, который можно будет посещать круглый год. Еще там, конечно же, будут и другие развлечения.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления