Новости

 загруженное 14Седьмого апреля нынешнего года прошли соревнование по регби. Их участниками стали подростки 1999-2000 годов рождения. Данное мероприятие прошло в рамках Окружных соревнований школьных спортивных лиг. Состязания организовывались Департаментом образования города Москвы.

Стоит отметить, что состязания по регби проходят уже не первый год, они пользуются популярностью, поскольку мноие привлекает этот насыщенный событиями, захватывающий, эстетичный вид спорта. К сожалению, за весь срок существования турнира по рэгби в нем не приняла участие ни одна из школ нашего района. Однако этот год стал исключением из правил, и мы надеемся, что новая традиция найдет продолжение в следующих ежегодных соревнованиях. В нынешнем году в мероприятии приняли участие учащие восьмого класса из школы номер тысяча семь, расположенной в районе Солнцево. Тренировки юношей проходили под руководством Рядинского Сергей.

Он тоже является выпускником данной школы и раньше занимался рэгби на профессиональном уровне. Участники команды прошли несколько тренировок. Далее они приняли участие в состязаниях наряду с учебными заведениями западного округа, которые длительное время занимаются рэгби профессионально. Наши ребята достойно выступали на протяжении пяти матчей. В итоге они заняли четвертое место, оказавшись практически в шаге от пьедестала победителей. Судьи на состязаниях отметили, что это очень хороший дебют, который дает уверенность, что в будущем наши учащиеся выступят еще более достойно. Рефери отметили, что у нашей команды хорошая физическая подготовка и высокий уровень мышления.

Наши ребята пообещали, что в следующем году они обязательно станут победителями. В составе команды выступали Мирзоев Руслан, Макеев Илья, Аракелян Игнат, Быков Александр, Леонтьев Максим, Мамантов Василий, Марочкин Дмитрий, Колотыгин Алексей, Тополян Сурен, Каленичеснко Денис.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления