Новости

загруженное 7Вопрос «Что одеть?» ежедневно волнует множество людей нашей планеты. Особенно остро стоит этот вопрос перед заядлыми модниками и модницами. Им, чтобы всегда оставаться в тренде, необходимо постоянно быть в курсе всех последних модных тенденций. Благо, сейчас при помощи различных журналов, телевидения и сети Интернет абсолютно несложно следить за последними модными новинками.

В открытом доступе можно отыскать видео и фото с показов известных мировых брендов, проситать советы стилистов и модельеров. Что касается 2014 года, то здесь можно выделить несколько основных новых тем. Первая тенденция – мода на деним. Деним используется везде – начиная от стандартных джинсов, заканчивая элегантными платьями. Второй момент – это сетка и кружево. Эта тенденция перекочевала к нам из предыдущего сезона и ничуть не сдает своих позиций. Платья, блузки, юбки со вставками считаются хитом этого сезона. Третья тенденция 2014 – принт!

Принт везде – начиная от шляпок и аксессуаров и заканчивая туфлями и ботинками. Яркость в почете в это сезоне во всем! Не бойтесь комбинировать принты – сейчас это ультрамодно! В дополнение к принтам можно отнести ткани, обшитые вручную, одежда, которая украшена ручной работой. Сюда относятся различные вышивки, аппликации, узоры и т.д. Основная цветовая палитра сезона – синий и все его оттенки. Цвет голубого неба, цвет морской волны, цвет буйного моря – синий в этом году будет вершить бал. Однако не стоит забывать и про контраст!

Игра на контрастах была и остается популярной и в этом модном сезоне. Сочетание ярких оттенков позволяет подчеркнуть стиль и изящность. В почете сочетания желтого и черного, зеленого и желтого, розового и белого цветов. Конечно, вы сами в праве самостоятельно выбрать подходящий вариант. Экспериментируйте, сочетайте и комбинируйте свой гардероб! Создайте уникальный образ!

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления