Новости

zastroyschiki novoy moskvy-2Как бы ни старались местные власти притормозить стремительный рост Москвы, столица растет и ширится не по дням, а по часам. Жилье возводится и строится  большими темпами, однако количество желающих приобрести заветные квадратные метры не убавляется.

 

В частности,  на данный момент в районе Солнце  осуществляется масштабное строительство «Солнцево-Парка», общей площадью более четырехсот семидесяти  тысяч квадратных метров. Завершить строительные работы планируется к концу 2015 года.

«Солнцево-Парк» - это полностью обустроенный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. В частности, помимо жилого фонда будет возведено несколько деистских садов, школа, больница, торговый центр и множество мелких магазинов.   На территории объекта уже готов торговый центр и два садика. Планируется, что к 2015 году будет построен православный храм, отделение полиции, почты и другие важный социальные объекты.

Более того, преимущество нового парка в том, что рядом с ним находится уже обжитый и развитый район Новопеределкино, который  обладает всеми необходимыми жизненно важными объектами. Добираться от Парка до Новопеределкино можно пешком или на общественном транспорте.

Если говорить о стоимости жилья в «Солнцево-Парк», то за однокомнатную квартиру придется отдать порядка четырех миллионов российских рублей. Однако в домах будут предложены и более  дешевые варианты –квартиры по два миллиона  и выше.

Планируется, что продавать квартиры начнут уже в конце текущего года. Таким образом, скорость заселения увеличится в несколько раз. Единственный минус, до окончания строительных работ жильцам придется немого потерпеть соседство с многочисленными строительными лесами. Однако впоследствии они получат прекрасное жилье в современном микрорайоне.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама

обучение, курсы повышения квалификации
forward-center.ru


урл

Последние комментарии

Последние объявления