Новости

altВ таких Московский районах, как Солнцево и Новопеределкино, было решено к две тысячи шестнадцатом году построить метро, для того, чтобы жители могли спокойно добираться в любые точки города.

Метро в Солнцево и Новопеределкино будет открыто в две тысячи шестнадцатом году
Необходимо отметить, что с самого начало, метро планировалось в этих районах на две тысячи восемнадцатый год или даже на две тысячи двадцатый год, спустя время, из-за постоянных недовольств и жалоб жителей, было принято решение перенести строительство на две тысячи четырнадцатый год.
Как сообщил Собянин, уже идут тщательные подготовки к тому, чтобы начать проводить линию метро. Так же уже практически основательно закончен проект его. «Новопеределкино и Солнцево обижены в плане метро, они ждут его не одно десятилетие» - подчеркивает глава этих районов Собянин. Но осталось ждать совсем не долго, так как работа уже началась и стремительно набирает обороты.
Так же, во многих других отделенных от цента Москвы районах так же уже ведутся работы по строительству метро, при этом в планах можно посмотреть, откуда и куда можно будет ездить. Поэтому Солнцево и Новопеределкино станут не единственными обладателями новой линии метро.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления