Новости

altМосквичи не понаслышке знают, как трудно бывает доехать из одного пункта в другой, особенно, если дорога петляет или слишком оживлена, а вам нужно оперативно попасть в пункт назначения.

Дорог каждый год строится и не мало, в Москве, городах области, но то и дело случаются аварии, незапланированные утечки воды или природные катаклизмы. Все это разрушает структуру дорожного полотна, делая его непригодным к использованию. Москвичи часто жалуются на состояние дорог. Поэтому дорожными службами запланирована масштабная операция по видоизменению развязок МКАД.

На кольцевой дороге планируется нейтрализовать все устаревшие объекты, придать им вид современных накопительных развязок, а у съездов сделать направления, чтобы водители не потерялись в кольцевом движении и избежали травм на дороге.

Пресс-служба «Мосинжпроект» долгое время работала над созданием удобной дорожно-транспортной системы и хорошо зарекомендовала себя среди других служб. Поэтому мы ожидаем качественной и успешной работы, которой останутся довольны.

Возведут два боковых проезда - с внешней стороны МКАД и вдоль Киевского шоссе. Предполагается строить тоннель и четыре эстакады.

С нетерпением ждем воплощения проекта в жизнь!

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления