Новости

altСовсем скоро у жителей столичного микрорайона Ново-Переделкино появиться замечательный повод порадоваться. Ведь не так давно главой столичного департамента было объявлено , что в Ново-Переделкино планируется строительство метрополитена.

 

Но и это далеко не все сюрпризы, которые ожидаются жителей Ново-Переделкино. В этом микрорайоне планируется также проведение масштабных работ, направленнх а улучшение состояние дорог и автомагистралей, а также строительство детских садов и других образовательных учреждений.

К примеру, реконструкция Ленинградского шоссе запланирована до середины 2015 года. Глава департамента Москвы заявил о том, что на сегодняшний день реализуется серьезный подход к процедурам улучшения состояния дорожных полотен. В связи с этим, перед тем, как приступить к подобным работам, дорожно-ремонтные службы проводят ряд серьезнх мероприятий, направленных на получение точных данных о состоянии дорожного полотна. Только после этого можно приступать к самим ремонтным работам.

Кстати, администрация микрорайона обратила внимание и на тот факт, что в Ново-Переделкино ощущается нехватка пешеходных переходов. И в связи с этим было принято решение о строительстве дополнительных пешеходнх переходов, как наземных, так и подземных.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления