Новости

altНеподалеку от поселка Орлово есть свободные земельные участки, которые выставлены на продажу. Так вот появилась информация о поводу одного из них. На нем планируется построить новый центр по экстремальным видам спорта.

 

Помимо спортивной части здания будут и обычные развлечения. Можно будет сходить в кинотеатр, который сможет вместить в себя более 1000 человек. Можно будет походить по магазинам, купить какие-нибудь спортивные товары, отдохнуть в боулинге или биллиарде. Ну, вообще можно будет заниматься всем тем, что сейчас можно делать в современных развлекательных центрах.

Спортивная часть будет включать бассейн, спа, сауна. Любители велоспорта или скейтбордов могут также наслаждаться отдыхом в универсальном и очень вместительном зале. Также будут открыт медицинский центр, который будет направлен на оздоровление и некоторые другие услуги. На базе комплекса будет открыта детская спортивная школа. Комплекс помимо основных помещений будет включать еще и помещения, которые пригодятся для работы персонала.

На втором участке планируется построить физкультурно-оздоровительный комплекс. В состав, которого войдет и каток для круглогодичного посещения.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления