Новости

altНе так давно, в Солнцево нагрянул с визитом Милявский Александр.

 

Целью его приезда была встреча с избирателями, так как он желает стать депутатом Московской Думы, а состояться выборы должны в этом году. Местом встречи решили выбрать детскую площадку, расположенную по улице Авиаторов 12. На сегодняшний день Милявский депутат МГД. Хотя оставлять депутатское кресло ему не хочется, однако встречи с населением он организует только в преддверии выборов.

            На встречу депутат приехал с опозданием в двадцать минут. А так как он решил организовать встречу в выходной, то людей пришло не слишком много. Еще многие не интересуются предвыборными движениями. Однако, перед тем, как должен был приехать Милявский, его помощники старались привлечь к данному мероприятию прохожих. Еще они отмечали вопросы, которые интересовали людей. Когда депутат приехал, он с кем-то общался по мобильному.

После разговора Александр Борисович начал общаться с людьми. Темой разговора было благоустройство в районе и во дворе. Говорили про покос травы, про неправильную установку столбиков. Даже затронули расписание автобусов. Говорили про снос лотков, которые незаконно установили в магазине. Беседа продлилась около получаса, после чего депутат собрался и уехал, пообещав все исполнить.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления