Новости

altВ настоящее время в районе Ново-Переделкино на продажу выставлено два земельных участка на право заключения договора аренды.  Арендодателем выступает  Департамент города Москвы по конкурентной политике.

 

Участки представляют собой размеры 10,6 гектаров и 0,97 гектаров.

Информация о выставлении данных земельных участков на аукцион была предоставлена пресс-службой Департамента 19.08.2014.

На одном из участков планируется строительство масштабного торгово-развлекательного комплекса для культурного отдыха жителей, а также для осуществления различного рода покупок. На его базе также планируется  постройка центра экстремальных видов спорта. В проекте постройки уже запланировано наличие в комплексе аэродинамичной трубы, бассейна с генератором волн, наличие медицинского центра с барокамерой, различного вида сауны и прочие новшества, которые сделают экстремальный отдых и развлечения еще приятней. Суммарная площадь всех объектов составляет около 230 квадратных метров.

Первоначальная цена перед началом торгов составляет 282,8 миллионов рублей.

Второй участок, имеющий площадь около одиннадцати  квадратных метров планируется приспособить для строительства культурно-оздоровительного комплекса. Начальная стоимость данного участка на сегодняшний день составляет 13, 6 миллионов рублей.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама

Значение слова флагшток.

Последние комментарии

Последние объявления