Новости

altКак стало известно из информационных источников, крупная компания по застройке – компания ЛСР, лидер среди девелоперов на территории Московской агломерации объявила о грандиозных планах.

 

Так, фирма застройщик выкупила всю территорию некогда бывшего завода «Взлёт» в Подмосковном городке Солнцево. Площадь при этом составила около сорока гектар.

В конце лета компания ЛСР заключила договор на инвестиции, по которой обязалась построить комплекс на расчищенной территории рядом с городом Солнцево.

Компания ЛСР планирует выстроить на бывшей территории завода крупнейших жилой массив.

Согласно проекта, жилые помещения займут примерно половины площади от всего строения, в то время как четверть будет предназначена для мест парковки автомобилей. А оставшиеся места будут отданы под объекты инфраструктуры. Согласно планам компании ЛСР, на месте бывшего завода «Взлёт», в скором времени появится целый элитный жилой микрорайон.

Строительство планируется начать уже в начале 2015 года. А окончание постройки жилого комплекса стоит ожидать только в 2019 году. По предварительным данным экспертов, сумма инвестиций может превысить сорок пять миллиардов рублей.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама

Промокод старт фильмы - коды и промокоды promocode24.ru.

Последние комментарии

Последние объявления