Новости

altВласти Москвы недавно обрадовали жителей районов Солнцево и Новопеределкино новостью о том, что уже в 2017 году будут запущены две новые станции метро, которые свяжут районы со столицей.

 

Естественно, жители просто с нетерпением ждут этого счастливого дня. Но, для того, чтобы оправдать ожидания этих людей, строители, архитекторы, дизайнеры трудятся в поте лица. Так, был объявлен конкурс на создание лучшего дизайнерского проекта для новых станций. Перед дизайнерами поставили задачу предоставить эскизы будущего вида станций. Дизай должен быть минималистичным, но, одновременно с этим, ярким и запоминающимся. Основную ставку дизайнеров попросили сделать на свет и цветовые решения.

Данный конкурс объявлен впервые. Стоит отметить, что он вызвал огромный интерес у дизайнеров. На суд жюри было предоставлено шестьсот работ. Десять самых лучших жюри уже отобрало и разместило на официальном сайте. Пассажиры будущих станций могут посмотреть на работы, которые были отобраны для дальнейшего рассмотрения. За выход в финал конкурса компании получат денежное вознаграждение. Окончательный же победитель будет объявлен в середине ноября членами специально созданной комиссии.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления