Новости

moscow-subway-8Уже известно, что в Москве будут запущены две новые станции метро. Произойдет это в 2017 году. Особенно радует эта новость жителей таких районов, как Новопеределкино и Солнцево. Эти новые станции метро помогут наладить сообщение с центром столицы. Совершенно понятно, что этого события люди очень ждут.

 

Для того, чтобы ожидания не были напрасными, ежедневно не покладая рук трудятся не только строители и инженеры, но и дизайнеры. Недавно был объявлен конкурс на создание лучшего макета новой станции.  Главные критерии – минимализм и яркость. Основное внимание должно уделяться цветовому и световому решение. Проект должен быть запоминающимся.

Нужно сказать, что такой конкурс проходит в столице впервые. Не удивительно, что он вызвал огромнейший интерес у дизайнеров. В организационный центр было представлено шестьсот проектов. Жюри выбрало десять лучших, которые и размещены на официальном сайте конкурса. Все проекты будущие пассажиры могут посмотреть на официальном ресурсе и там же высказать свое мнение по поводу того, которые достойны внимания. Те компании и дизайнеры, которые выйдут в финал, получат вознаграждение в виде денежного приза. Основной победитель станет известен в середине ноября текущего года.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления