Новости

altВ районе Солнцево начали строительство нового торгово-развлекательного центра  «Небо». Общая площадь торгового центра составит шестьдесят две тысячи метров квадратных. Согласно предварительной информации, строительство центра будет завершено к первому полугодию 2016 года. В этом же году торговый центр будет введен в эксплуатацию.

 

Данный центр возводится в новом развивающемся микрорайоне. Это место отличается отличной системой коммуникаций, для комфортного посещения центра посетителями.  В центре планируется размещение огромного продуктового гипермаркета, магазина бытовой и электронно-вычислительной техники. Так же в центре будет множество бутиков, которые будут предлагать в своем ассортименте брендовую одежду зарубежных производителей.

Что касается развлекательной части, то на территории центра будет расположен современный кинотеатр, сеть кафе и ресторанов. Для того, чтобы организовать в центре семейный отдых, разработчики продумали создание на его базе специальной комнаты отдыха, где с детьми будут заниматься аниматоры. Так что, родители смогут совершить все покупки, не переживая о том, как проводит время их ребенок. 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама

Доставка цветов и букетов в Белев Цветочная лавка АЖУР.

Последние комментарии

Последние объявления