Новости

В Ново-Переделкино проводится операция «Мигрант-2014». Очередной рейд позволил задержать выходцев из Средней Азии, пребывающих на территории столицы незаконно.

 

В ходе проведения второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Мигрант-2014» сотрудниками полиции была осуществлена проверка нежилых помещений, которые расположены по адресу Ломоносовский проспект, дом 29. В результате рейда были задержаны 30 незаконных мигрантов из Средней Азии.

Нарушители были доставлены в территориальные отделения Министерства Внутренних Дел и проверены по базам специального учета на причастность к ранее совершенным нарушениям закона. В отношении 5-ти задержанных составлены протоколы по статье 18.8 (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ. В отношении 15 человек возбуждено административное производство в соответствии со статьей 18.10 (осуществление незаконной трудовой деятельности на территории РФ).

Оперативно-профилактические мероприятия по выявлению мест проживания незаконных мигрантов на западе Москвы продолжаются.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления