Новости

Недавно был утвержден период реализации заявочной кампании на обеспечение бесплатными путевками для отдыха и оздоровления детей, принадлежащих льготным категориями в будущем 2018 году.
Для того, чтобы упростить жителям города процесс подачи заявлений (первый этап заявочного процесса), расширили до 39 календарных дней. Заявления начнут принимать с 10 часов утра 2 ноября до полуночи 10 декабря текущего года.


Раннее начало заявочной кампании даст возможность наиболее адресно восполнить нужды граждан вышеупомянутой категории в организации комфортного детского отдыха, вовремя распланировать отдых и оздоровление ребят.
Выбрать определенные организации отдыха или сертификат на предоставление средств для самостоятельной организации отдыха и оздоровления (второй этап заявочного процесса) можно будет в феврале (с 7 по 21 число) будущего года.
Если вы родитель либо другой законный представитель ребенка, принадлежащего ко льготным категориям и проживающего в городе Москва, вам можно подать заявление на обеспечение бесплатной путевкой для отдыха и оздоровления:
– воспользовавшись порталом госуслуг города Москвы;
– непосредственно обратившись в ГАУК “МОСГОРТУР”, находящийся по адресу: пер. Огородная Слобода, дом 9, стр. 1, с 8:00 до 20:00, (предварительно записавшись на официальнойстранице ГАУК “МОСГОРТУР” или по номеру “горячей линии” +7 (800) 301-17-70).
Важно!
Выбрать определенную организацию отдыха или сертификат , гарантирующий получение средств на самостоятельную организацию отдыха и оздоровления возможно лишь при соблюдении такого условия, как своевременное участие в первом этапе заявочного процесса.

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления