Новости

На 47-м году жизни скончался известный российский шоумен, спортсмен и телеведущий Владимир Турчинский, известный по прозвищу Динамит.

Турчинский скончался сегодня ночью, в своем загородном доме в Подмосковье. Об этой трагической новости сообщил в своей программе на радио "Эхо Москвы" Владимир Соловьев.

 

По информации газеты "Аргументы и факты", смерть наступила в результате остановки сердца.

Издание со ссылкой на мать шоумена Нину Николаевну сообщает, что перед смертью Турчинский в одном из медицинских центров сделал омолаживающую процедуру по очистке крови - плазмаферез.

Как известно, в начале 1990-х Владимир Турчинский работал телохранителем и охранником. В середине десятилетия он прославился как Динамит в телешоу "Бои гладиаторов". Принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты.


Актер Владимир Турчинский обычно исполнял роли настоящих русских мужчин, брутальных и сильных. Он сыграл в таких фильмах, как "Спецназ по-русски", "Грозовые ворота", "Антидурь", "Воротилы", "Самый лучший фильм", "Непобедимый", а также поучаствовал в съемках телесериалов "Люба, дети и завод", "Счастливы вместе" и "Папины дочки".


Кроме съемок в кино Владимир активно занимался карьерой ведущего. Он работал на телеканале ТНТ в юмористических программах "Смех без правил" и "Убойная лига". Его партнером по этим телепроектам был резидент Comedy Club Павел Воля.

Кроме этого Владимир Турчинский при жизни проявил себя как певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, а также он стал президентом Всероссийской федерации силового экстрима, которая подтвердила его смерть.


"Об этом (о смерти Турчинского) мы узнали от одного спортсмена, но больше никакой информации нет", - сообщила РИА Новости менеджер по региональному развитию, член ревизионной комиссии Федерации Юлия Рыбчинская.

Владимир Турчинский был женат три раза. Первая жена Ирина – спортсменка, толкательница ядра; вторая - мастер спорта по легкой атлетике. Третья - Ирина Александровна Турчинская - специалист по бодибилдингу и фитнесу, фитнес-модель, вице-чемпионка Москвы по бодифитнесу.

У Динамита осталось двое детей - сын Илья от первого брака, чемпион Москвы по борьбе на руках, и дочь Ксения от третьего брака.


Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама

Рулетка чат видео. Русская чат рулетка .
virtruletka18.ru


Последние комментарии

Последние объявления