Новости

салон красоты спа салон релаксДля жителей районов Солнцево и Ново-Переделкино теперь доступна уникальная процедура для оздоровления и омоложения организма это - "Кедровая фито бочка", или как ее еще называют  "Кедровая  здравница", которая  позволяет использовать целительные свойства древесины сибирского кедра в процессе  термотерапии. Данная процедура будет интересна не только тем кто спешит привести свое тело в порядок к пляжному сезону, но и тем кто устал от плохого самочувствия.





Уникальность кедровой фито бочки заключается в том, что при не высокой стоимости процедуры позволяет решить многие проблемы:
- похудение,спа салон релакс ново-переделкино
- целлюлит,
- детоксикация организма,
- омоложение,
- избавление от хронической усталости,
- чувства эмоционального истощения,
- головных болей,
- частых простудных заболеваний,
- остеохондроз,
- снятия мышечной боли,
- тонус, устранение дряблости.

От обычной сауны кедровая фито бочка отличается более щадящим температурным режимом (55-70°С), в ней также отсутствует тепловое воздействие на органы дыхания и сосуды головного мозга, так как голова клиента находится снаружи кабины. Эту чудо услугу  Вы можете найти в СПА-салоне Релакс, где Вам предложат авторские методики быстрой реабилитации, омоложения и продления жизни. В разработанных программах применяется - парение с фитосборами, пилинг, массаж. Разнообразные обертывания проводятся исключительно с использованием природных солей, грязей, водорослей, натуральных масел.

Разнообразные методы массажа, также являются непременной составляющей SPA-терапии. У нас проводятся все виды массажа, в том числе - мануальный, релаксационный, антицеллюлитный. В
се программы завершаются чайной церемонией. Более подробная информация, цены и программы на сайте СПА-салона "Релакс" или по адресу:
г. Москва, район Ново-Переделкино, 6-ая ул. Новые-сады д. 2
Тел: 506-87-27

Салон красоты в Солнцево, Ново-Переделкино

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама

запчасти сайт
original-piter.ru


Последние комментарии

Последние объявления