Новости

Лето продолжается! После похолодания к нам снова вернулись Жаркая, веселая пора, яркое, ласковое солнце, синее-присинее небо и отличное настроение! И именно в такой летний денек 7 августа 2011 года на спортивной площадке по адресу Солнцевский проспект, д. 30. Муниципалитет Солнцево организовал для детей и их родителей соревнование дворовых команд посвященное Дню физкультурника. Веселые клоуны приветствовали всех входящих на спортивную площадку – пап, мам, дедушек бабушек, ну и, конечно же, детишек!

В сопровождении громкой и веселой музыки ребятишки под руководством пиратов и ведущего начали делать фитнес-зарядку, ведь необходимо размяться перед соревнованиями.
После чего стали угадывать по мелодии мультфильм.
Аниматоры вместе с ведущим Антошкой - Картошкой разделили ребят на команды и предложили выбрать самых смелых и самых сильных капитанов, которые смогут привести команду к желанной победе! Затем, каждая команда стала придумывать название своей команде. Таким образом дети разделились на две команды. Громкая музыка, подбадривание родителями – эстафеты проходились одна за другой.
Баскетбол, перетягивание каната, футбол, катание тачек с грузом и броски мешков. Особой популярностью пользовалось состязание по борьбе на руках. В результате победила дружба и все дети, участвующие в соревнованиях, получили призы.

День физкультурника в Солнцево



Материал взят с сайта http://fopum.ru

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления