Новости

Дата мероприятия: 1 июня 2012 г. 13.00.
Место проведения мероприятия: г. Москва, Цветной бульвар около цирка на Цветном бульваре.
    С радостью хотим пригласить вас и ваших детей 1 июня в 13.00 на бесплатный детский праздник. В рамках празднования Международного дня защиты детей в городе Москве в 2012 году 1 июня рядом с цирком на Цветном бульваре проводится большой интерактивный уличный праздник «Все краски лета».
   Вас ждет яркая театрализованная программа с играми, аттракционами, ярмарками, розыгрышами призов и концертно-развлекательными мероприятиями. Для тех, кто любит танцевать на открытом сценическом подиуме будет проходить дискотека с участием детских коллективов. На главной сцене для маленьких зрителей выступят цирковые коллективы, музыканты, танцоры из разных регионов России. На бульварных аллеях, которые превратятся в городок развлечений, где дети смогут принять участие в спортивных состязаниях, поупражняться в ловкости, построить дом из огромных кубиков, пробежаться по бульвару на гигантских лыжах, освоить борьбу сумо, оценить свою силу с помощью силомеров, освоить различные виды спорта и т.д. Можно будет выбрать и интеллектуальные игры: головоломки, пазлы, викторины; взять несколько уроков рукоделия и живописи в специальных мастерских.

2012 год объявлен в России годом истории. Это решение послужило основой для создания концепции площадки, которая будет нести не только традиционную развлекательную, но и просветительскую функцию. Аниматоры на площадках будут одеты в исторические костюмы, а около аттракционов и мастерских вы сможете ознакомиться с «исторической справкой» об объекте и виде деятельности. Малыши вместе с ведущими Волькой и стариком Хоттабычем с помочью волшебных часов смогут совершить увлекательное путешествие во времени.

Сеть детских развивающих центров «Азбука» в рамках праздника проводит ярмарку детских увлечений «Хочу творю, хочу вытворяю!». Вас и ваших детей ждут увлекательные развивающие игры и необычные мастер-классы. Площадка для детей от 1 года до 3 лет:
- Развивающая игра «Копилка». Может ли мир уместиться в сосуд? Проверим?
- Развивающая игра «Кладоискатель». Кто ищет, тот всегда найдет!!!
- Творческая мастерская КИТ и Мышь. Необычные поделки из манной крупы.
Площадка для детей от 3 до 12 лет:
- Игры по рисованию песком «Мираж».
- Творческая мастерская «Игрушки». Веселые поделки из разноцветного теста.
- Творческая мастерская «Капустные посиделки».
- Творческая мастерская «Воздушный шар»
Необычные творческие мастерские от 3до 12 лет:
- «Яйцо и скорлупа». Кто вылупится из яйца?
- Выставка футболок. Инсталляция детских рисунков
- Не сладкая вата. Мини скульптуры из ваты.

Организатор праздника: Московская дирекция массовых мероприятий http://www.mosdmm.ru
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама



Последние комментарии

Последние объявления