Новости

 подключить второй городской телефонный номер   Этим летом Москва перешла на  11-ные городские телефонные номера, так как МГТС стала использовать новые цифровые технологии. Вместе с этим, теперь любой житель столицы может записать на одну квартиру несколько телефонных номеров. Более того, их количество не ограничевается. Само подключение дополнительного телефонного номера бесплатно, но за каждый номер придется платить отдельную абонентскую плату.



Подключить второй городской телефонный номер бесплатно
   Традиционно в одну городскую квартиру проведена одна телефонная линия, и жители, соответственно, пользуются одним номером. Теоретически сделать второй номер было возможно, но процесс оказывался слишком сложным и дорогим. В такой ситуации хуже всего приходится жильцам коммунальных квартир, когда соседи осведомлены обо всех переговорах друг друга.
   С сентября москвичам придется забыть о старом способе набора телефонного номера. Теперь, чтобы позвонить с городского телефона, нужно набирать 11 цифр. В МГТС обещают, что горожане сразу почувствуют улучшение связи. Однако многие отмечают, что с началом модернизации телефонной сети все чаще не могут дозвониться с домашнего телефона туда, куда свободно дозваниваются с мобильного.


Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для дома и семьи


Реклама

Памятники в сургуте на могилу изготовление памятников из гранита в сургуте.

Последние комментарии

Последние объявления